МакКартни не хочет пышной свадьбы
Легендарный музыкант подарил невесте обручальное кольцо с бриллиантом за $650 тысяч
Экс-участник The Beatles, британский музыкант Пол МакКартни (Paul McCartney) и американская бизнесвумен Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) совершат обряд бракосочетания в Лондоне. Церемония будет скромной. «Пол очень любит Нэнси, но не хочет пышную свадьбу», - цитируют друга МакКартни зарубежные СМИ.
Пол МакКартни и Нэнси Шевелл, которой музыкант подарил обручальное кольцо с бриллиантом за $650 тыс., зарегистрируют свои отношения в британской столице, а затем отправятся на родину невесты, в США. В Нью-Йорке молодоженов поздравят родственники Шевелл.
Брак с Нэнси Шевелл станет третьим для сэра МакКартни. Его первая жена Линда, от которой у него есть дочери, британский дизайнер Стелла МакКартни (Stella McCartney) и фотограф Мэри Луиза МакКартни, а также сын Джеймс Луис, умерла от рака в 1998 году. Вторая попытка экс-битла наладить семейную жизнь с бывшей моделью Хизер Миллс (Heather Mills) обернулась разводом и грандиозным скандалом с судебными разбирательствами, после которых МакКартни выплатил Миллс, родившей ему дочь Беатрис, 24,3 млн фунтов.
Отметим, Пол Маккартни и в свои 69 лет не прекращает музыкальную деятельность. «Багнет» писал о том, что экс-битл не так давно издал кавер-версию на свои хитовые композиции.





Политика «Зеленский озвучил возможные сроки окончания войны в Украине»
Политика «В Україні уже заговорили про можливість офіційного шлюбу для підлітків з 14 років»
Общество «Лакшері-активи, 77 млн у бізнесі й підозри підлеглим: про що мовчить мер Чернівців Клічук»
Мир «Європарламент збереться 24 лютого, щоби пишатися українцями та їх боротьбою цілий день»
Общество «За прогнозом ООН після війни в Україну повернуться мільйони біженців»
Мир «Правоохоронці Естонії затримали контейнеровоз із росіянами на борту»