20:01 / 21.07.2011 Общество

МакКартни не хочет пышной свадьбы

Легендарный музыкант подарил невесте обручальное кольцо с бриллиантом за $650 тысяч

Экс-участник The Beatles, британский музыкант Пол МакКартни (Paul McCartney) и американская бизнесвумен Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) совершат обряд бракосочетания в Лондоне. Церемония будет скромной. «Пол очень любит Нэнси, но не хочет пышную свадьбу», - цитируют друга МакКартни зарубежные СМИ.

Пол МакКартни и Нэнси Шевелл, которой музыкант подарил обручальное кольцо с бриллиантом за $650 тыс., зарегистрируют свои отношения в британской столице, а затем отправятся на родину невесты, в США. В Нью-Йорке молодоженов поздравят родственники Шевелл.

Брак с Нэнси Шевелл станет третьим для сэра МакКартни. Его первая жена Линда, от которой у него есть дочери, британский дизайнер Стелла МакКартни (Stella McCartney) и фотограф Мэри Луиза МакКартни, а также сын Джеймс Луис, умерла от рака в 1998 году. Вторая попытка экс-битла наладить семейную жизнь с бывшей моделью Хизер Миллс (Heather Mills) обернулась разводом и грандиозным скандалом с судебными разбирательствами, после которых МакКартни выплатил Миллс, родившей ему дочь Беатрис, 24,3 млн фунтов.

Отметим, Пол Маккартни и в свои 69 лет не прекращает музыкальную деятельность. «Багнет» писал о том, что экс-битл не так давно издал кавер-версию на свои хитовые композиции.