На автодороге Киев-Чоп иномарка сбила женщину, протащив ее за собой несколько десятков метров
Это уже вторая смерть за последнюю неделю на этом участке дороги
Вчера, 18 июля, около часа ночи на 341 километре автодороги Киев-Чоп вблизи автозаправочной станции в селе Омельяна произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля MERCEDES-BENZ VITO, сорокалетний житель города Сарны, двигаясь со стороны Львова в направлении Ривне, допустил наезд на пешехода - неизвестную женщину, которая в темное время суток шла по проезжей части дороги в попутном направлении по ходу движения автомобиля. Даже экстренное торможение не смогло предотвратить беду. Автомобиль протащил пешехода несколько десятков метров. После остановки авто тело мертвой женщины упало на асфальт. Разбитое лобовое стекло и несколько вмятин на кузове автомобиля - ничто по сравнению с жизнью человека.
Кстати, женщина до сих пор не опознана. На вид ей было 25-30 лет, рост 160-170 см, была одета в серые джинсы и красную футболку с рисунком. По факту ДТП ведется следствие. Это уже вторая за последнюю неделю смерть пешехода на этом участке дороги. Ранее мы сообщали, что возле кафе «София» в ДТП погибла женщина.
Отметим, «Багнет» уже неоднократно сообщал о последствиях ДТП, которые произошли в результате игнорирования элементарными ПДД.
Ярослав Мельничук





Политика «У Кремлі сказали, хто очолить делегацію РФ на новому раунді переговорів у Женеві»
Экономика «Україна запровадила санкції проти 91 морського судна тіньового флоту РФ»
Политика «Зеленський і Пісторіус відкрили у ФРН перший в Європі завод із виробництва українських дронів»
Происшествия «Жінки шукали підробіток та погодилися здійснити теракти за 50 тис. грн»
Наука и техника «Компанія Meta запатентувала ШІ-модель для посмертного ведення соцмереж»
Киев «У Києві під час затримання помер чоловік: що кажуть у поліції»