На автодороге Киев - Сумы перевернулся пасажирский автобус
Пять пассажиров автобуса госпитализированы с телесными повреждениями разной степени тяжести
В Броварском районе Киевской области перевернулся автобус, 5 из 20 пассажиров госпитализированы, сообщает 18 июля ЦСО Главного управления МВД Украины в Киевской области.
По данным милиции, на 29-м километре автодороги Киев-Сумы возле села Красиловка Броварского района «ГАЗель» столкнулась с автобусом БАЗ. «44-летний водитель «ГАЗели», житель Сум во время разворота не разминулся с автобусом, который двигался в направлении Прилук под управлением 45-летнего жителя города Ичня. В результате ДТП автобус съехал в кювет и перевернулся», - говорится в сообщении.
5 из 20 пассажиров автобуса госпитализированы в Центральную районную больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести.
«Сейчас все причины и обстоятельства ДТП выясняются, какова степень вины водителей. По данному факту ведется проверка», - отмечают в милиции.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что за минувшие сутки на дорогах Украины погибли 11 человек.
Фото: ЦСО ГУМВД Украины в Киевской области





Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Происшествия ««Скеля» під ударом: військові закликають відокремлювати факти від емоцій»
Происшествия «Російські агентки готували підрив військового на Майдані Незалежности, – СБУ»
Политика «Иран инициировал встречу с США, переговоры пройдут в Дохе»