В Киеве азиат изнасиловал украинку прямо в кафе
Милиция уже задержала насильника
В Киеве прямо в помещении кафе в Днепровском районе житель одной из республик средней Азии изнасиловал киевлянку. Об этом 12 июля сообщила пресс-служба МВД Украины.
По «горячим следам» милиция задержала насильника. Ведется следствие. Проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям.
Ранее мы сообщали, что на Троещине некоторое время назад объявился насильник-педофил. После шумихи в СМИ, его деятельность поутихла. После этого на Троещине двое отморозков, среди которых предположительно был гражданин одной из кавказских республик, напали на школьницу и пытались ее изнасиловать в подвале.
Также «Багнет» писал о том, что в Святошинском районе Киева объявился серийный насильник. Он нападал по вечерам на молодых девушек и насиловал их.
Стоит также отметить, ряд экспертов выражают обеспокоенность тем, что в Украине растет количество преступлений, совершенных «понаехавшими» в отношении граждан Украины.





Политика «Тристоронні переговори у Женеві: Зеленський визначив склад делегації»
Мир «Прем’єр Швеції закликав Європу та США до спільних масових санкцій проти агресора»
Общество «У ДСНС попереджають про погіршення погоди»
Спорт «Арешт на Олімпіаді: У Мілані затримали словака, якого розшукували 16 років»
Наука и техника «Компанія Meta запатентувала ШІ-модель для посмертного ведення соцмереж»
Происшествия «Спротив триває: 1454-та доба протистояння України збройній агресії Росії»