Янукович пожелал Обаме здоровья и поблагодарил за ЧАЭС
Президент Украины убежден в плодотворном развитии межгосударственных отношений
Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме ( Barack Obama) по случаю Дня независимости США. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.
«От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления с Днем независимости Соединенных Штатов Америки. Убежден, что дружеские отношения между Украиной и США будут и впредь плодотворно развиваться в духе взаимопонимания, конструктивного сотрудничества и стратегического партнерства», - говорится в поздравлении Януковича.
«Мы ценим весомый вклад Вашей страны в дело преодоления последствий аварии на Чернобыльской АЭС», - добавил Президент Украины.
Виктор Янукович также пожелал Президенту США крепкого здоровья и успехов в его ответственной государственной деятельности, а дружественному народу США - мира, благополучия и процветания.
Напомним, 4 июля Виктор Янукович принимает президента Кипра Димитриса Христофиаса.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Происшествия «Співробітник НАБУ міг бути причетний до організації каналу переправлення ухилянтів через держкордон»
Происшествия «На Львівщині розшукали та затримали вандала, який пошкодив меморіал»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»