В Киеве лоб в лоб столкнулись Nissan и ВАЗ (ФОТО)
Водитель последнего авто сильно пострадал
Вчера, 25 июня, на ул. Пуховская (кстати, не так давно там было зафиксировано еще одно ДТП) произошло лобовое столкновение автомобилей Nissan и ВАЗ.
По предварительным данным, автомобиль ВАЗ двигался в направлении ул. Крайняя, а на встречу ему двигался Nissan. В какой-то момент один из автомобилей в результате заноса вылетел в на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.
Кто первый оказался на «встречку», выяснить не удалось, так как свидетелей данного происшествия на месте не оказалось. Впрочем, очевидно, что не последнюю роль сыграли непогода и скользкая дорога.
Отметим, у водителя ВАЗа перелом обеих ног, ЗЧМТ, ЗТГК. Пассажиру ВАЗа и водителю Nissan досталось меньше, но не настолько, чтобы они могли отказаться от госпитализации.
Добавим, ранее мы также сообщали об ужасном ДТП в центре Киева, которое забрало жизнь женщины, шедшей по тротуару. Также «Багнет» ранее опубликовал новые подробности скандальной истории об отце, которого «мажор»-лихач лишил единственной дочери.
Юрий Мельниченко
Фото автора





Происшествия «Трагедия на Волыни: одного ребенка нашли мертвым, другого ищут»
Мир «Трамп Ірану: Відкрийте кляту протоку, божевільні виродки»
Происшествия «Окупанти атакували енергетичну інфраструктуру: без світла залишилися сотні тисяч абонентів»
Происшествия «Пролетіли 12 кілометрів: воїни 14 ОМБр евакуювали з позиції кота й собаку за допомогою дрона»
Спорт «Гран-при по художественной гимнастике: Украина взяла золото и серебро»
Политика «Будапешт усилил охрану венгерской секции "Турецкого потока"»