Львовских таксистов превратят в контролеров качества дорог
Городские власти Львова обратились к таксистам с просьбой информировать о ситуации на улицах города на прямые номера «горячей линии»
По информации Центральной городской диспетчерской службы Львова, «в сотрудничестве с ассоциацией «Львовское такси», таксистам фактически поручено контролировать проведение ремонтных работ на улицах Львова, сообщило УНИАН.
Это может быть информация о том, на каком участке рабочие устраивают массовые перекуры вместо работы, а на какой части дороги работы ведутся с нарушением требований техники безопасности во время проведения ремонтно-строительных работ
По словам начальника управления транспорта и связи Львовского городского совета Николая ШкурганА, «соответствующие структурные подразделения оперативно реагируют на все сообщения водителей такси».
Руководство Львова надеется, что данная инициатива будет способствовать более качественному и своевременному проведению ремонтных работ на улицах Львова к Евро-2012, а также улучшению ситуации на дорогах города в целом.





Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»
Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Мир «Документи ФБР свідчать, що Трамп знав про злочинну діяльність Епштейна, – CNN»
Общество ««Звільнення» Манька – фейкова новина, що шириться анонімними каналами»
Происшествия «У ніч на 11 лютого Сили оборони завдали ударів по техніці й ППО росіян»
Мир «Міноборони Німеччини планує закупити дрони-камікадзе на 500 млн євро»