Холера косит мариупольцев
Накануне в больницу с инфекцией попал еще один человек
5 июня в г. Мариуполь зарегистрирован еще один случай заболевания холерой. По состоянию на 7.00 6 июня в инфекционном отделении городской больницы № 4 всего подтверждено заболевание холерой у 14 человек, сообщает пресс-служба МЧС.
Течение заболевания - средней степени тяжести. Специалистами городской СЭС осуществляются комплексы санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, осуществляется активное выявление больных острыми кишечными инфекциями и расстройства желудка. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Донецкой области.
Ранее «Багнет» писал о том, что в связи со вспышкой холеры Мариуполь закрыли на карантин. Также сообщалось о том, холера вызвала панику по всему Востоку Украины и заставила переживать жителей западных регионов страны.





Политика «"Так жити не можна": Трамп прокоментував життя українців без опалення після обстрілів»
Общество «Медики знайшли обручку пораненого військового за допомогою рентгену»
Происшествия ««Ефект Макрона»: бренд окулярів зіткнувся з рекордним попитом після форуму в Давосі»
Общество «Податківці Чернігівщини вимагали «відкати» за лояльність під час перевірок»
Мир «Каллас: ЕС выделил 10 млн евро на Спецтрибунал по преступлению агрессии РФ против Украины»
Мир «США запровадили санкції проти "тіньового флоту" Ірану»