В Запорожье беременная покончила с собой, выпрыгнув с 9-го этажа
Это уже третий случай в городе за последнюю неделю
Несчастный случай произошел в Запорожье: с балкона 9-го этажа выпала беременная женщина.
Беда случилась в одном из домов на Советском проспекте Хортицкого микрорайона города, - рассказал «ФАКТАМ» руководитель запорожского независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. - Подробности и причины случившегося пока неизвестны. Возможно, речь идет о так называемом «психозе беременных», сопровождающемся сильными эмоциональными всплесками».
Бригада «скорой помощи» вызвала реанимационный автомобиль, но молодая запорожанка скончалась в больнице. В результате падения она получила травмы несовместимые с жизнью.
Стоит отметить, что за последнюю неделю это уже третий подобный случай в Запорожье. 27 мая в разных районах города из окон многоэтажек выпали двое детей. 4-летней девочке удалось выжить. Она сейчас находится в детской областной больнице. Второй пострадавший - 5-летний мальчик - от полученных травм скончался.
Ранее мы писали, что нередки случаи суицидов и в других регионах Украины. Некоторые из несчастных случаев, как отмечают правоохранители, связаны с тем, что некоторые граждане не могут рассчитаться с кредитами.





Днепр «Ворожий обстріл у Дніпрі: убито та поранено людей»
Происшествия «Прокурори Харківщини засудили депутата на 7 років ув'язнення за організацію вивезення українців до РФ»
Наука и техника «NASA планує побудувати базу на Місяці для тривалої роботи на поверхні супутника»
Общество «Save Ukraine повідомила про нове визволення дітей із тимчасово окупованих територій та рф»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Мир «Розслідувач заявив про таємні фінансові потоки між Москвою та Будапештом»