Григорий Козловский объяснил, зачем России война против Украины
Почетный президент ФК "Рух", бизнесмен Григорий Козловский считает, что милитаристская политика России не остановится в Украине, даже если РФ потерпит поражение в войне.
Об этом Григорий Козловский заявил в интервью "Славе+".
"Это гнилая нация. Это территория людей, которые сами ничего сделать не могут, но завидуют тем, кто живет лучше их. И как показывает история, последнюю тысячу лет все живут лучше, чем они. Они как были монголами из московского болота - да этими монголами и остались. Эта нация ничего не создала. Я когда-то думал, что они хоть валенки или балалайку придумали, но нет", - заявил Козловский.
По его мнению, агрессивная политика России не завершится в Украине. Бизнесмен уверен, что даже в случае военного поражения Россия сможет позже пойти войной на страны Прибалтики или Средней Азии.
"Для решения проблемы есть только один вариант. Уничтожить Россию. Смена президента ничего не изменит", - добавляет он.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»
Мир «Польський публіцист: безпека Польщі сьогодні найбільше залежить від України»
Политика «В Совбезе ООН постпред Украины Мельник заявил о готовности к переговорам с РФ»