22:15 / 19.06.2022 Общество

Елена Зеленская беспокоится о состоянии здоровья президента

Иллюстративное фото из открытых источников

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала в интервью изданию The Guardian, что всегда была уверенна в смелости и силе духа своего супруга, президента Владимира Зеленского. По ее словам, муж всегда был ответственным и решительным, и всегда доводил начатое до конца.

"Он тот, кто больше, чем кто-либо из моих знакомых, какие бы не возникали ситуации, когда все говорят, что это невозможно, он всегда доводил дело до конца, а также мог вдохновлять других", — заявила первая леди.

Уже почти четыре месяца Владимир Зеленский живет в постоянном стрессе. Первая леди беспокоится, что это отразится на здоровье ее супруга. Физическое состояние Владимира Зеленского его супругу очень беспокоит.

"Он всегда болеет после тяжелых периодов. Он расслабляется, а потом идет и подхватывает вирус или что-то такое. Я пытаюсь следить за ним на этот счет, но, как и все мужчины, он не любит проверять свою температуру или кровяное давление. Но я пытаюсь достучаться до него...", — рассказала Елена Зеленская.

Супруга президента рассказала, что он умеет противостоять стрессу, и его дисциплина всегда приятно удивляла окружающих.

"Звонит будильник, и он встает, чистит зубы, одевается и идет, и это занимает у него пять минут, а я полчаса катаюсь. У него есть эти психологические качества, чтобы противостоять стрессу и сохранять дисциплину", — поделилась первая леди.

Подготовил: Сергей Дага