16:06 / 02.06.2022 Общество

Эзотерики назвали опасные даты июня для Украины

Иллюстративное фото из открытых источников

Астролог Влад Росс спрогнозировал события в нашей стране на текущий месяц. Он предположил, когда рф нанесет мощные ракетные удары по Украине. Его коллега Валентина Виттрок назвала опасные даты июня, сообщает издание "Главред".

По данным Росса, пик войны ожидается вблизи полнолуния – это период с 13 по 16 июня. Ситуация в Украине может обостриться 27-29 июня. Эзотерик полагает, что страна-агрессор в эти даты может активизировать военные действия на нашей территории.

"Скорее всего, ракетами россия "поздравит" нас с Днем Конституции – Путин же любит символизм", - цитирует звездочета издание.

Росс считает, что в первый месяц лета людям нужно опасаться обмана, в частности, в финансовом плане.

"Если россия будет настаивать на "мире, дружбе, жвачке", это будет значить, что точно никакого мира не будет, и никакой дружбы или адекватных переговоров она не сможет обеспечить, а, значит, на это не нужно соглашаться", - пояснил эксперт.

Валентина Виттрок назвала ближайшие даты июня, который окажутся переломными с точки зрения трагических событий в Украине.

"Так, 4 и 5 июня Луна во Льве приводит в движение ситуации, от которых складывается впечатление эмоциональной распятости. 6 и 7 июня - идеальные дни, чтобы проанализировать, сделать выводы и принять правильное решение. 11 и 12 июня - эмоционально сложное время, так как само соединение Венеры с Ураном может свидетельствовать о разрыве или даже потере любимых", - указала Виттрок.

Эзотерик назвала 29 июня неудачной датой с негативной энергетикой.

Подготовил: Сергей Дага