В Симферополе выпал град размером с яйцо (ФОТО)
Стихия бушевала полчаса
На Симферополь 1 июня обрушился сильный град, размером с голубиное яйцо, пишет региональный сайт 0652.in.ua. Началась непогода неожиданно - только-только вовсю жарило солнце, в воздухе стояла летняя духота. Вдруг небо разразилось сначала сильным дождем, а затем и градом.
Продолжалось все с полчаса, но успело заставить поволноваться многих горожан. Кто-то оставил дома открытыми форточки, кто-то переживал за оконные стекла, но больше всего переживали огородники - урожаю непогода точно навредит.
Завершилось все как всегда - залитыми водой улицами, промоченными ногами, сложностями с транспортом.
Отметим, выпадение таких осадков в первый день лета символично. Ведь Украину ожидает самое аномальное лето в истории.





Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Общество «Украинские моряки спасли экипаж иностранного судна после атаки дрона РФ»
Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Происшествия «Москва змінює шкільну історію: до підручників додадуть «нові факти» про війну та КНДР»