Янукович продолжает «рубить головы» за плохую работу в сфере ЖКХ
Вслед за Тихоновым и Хивричем последовал председатель Севастопольской госгорадминистрации
Президент Виктор Янукович уволил с должности председателя Севастопольской городской государственной администрации Валерия Саратова. Об этом сообщает пресс-служба президента.
Как известно, председатель Севастопольской ГГА попал в список тех, к кому Кабмин имел претензии в вопросах жилищно-коммунальных тарифов.
Премьер Николай Азаров рекомендовал в среду президенту вынести выговор ряду губернаторов, но поименно их не назвал.
Напомним, что сегодня Виктор Янукович «обезглавил» Минрегионстрой, уволив с должности вице-премьер-министра – министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктора Тихонова. Та же участь постигла и его первого заместителя Юрия Хиврича.





Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»
Экономика «В Україні змінюють правила роботи вокзалів під час повітряних тривог»
Мир «Стубб предупредил финнов о риске диверсий и призвал не паниковать»
Политика «Трамп прагне укласти угоду, а не підтримати Україну – генерал Кленсі»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Общество «"ТУРИЗМ ДЛЯ ЗСУ. ТУРИЗМ — ЗАВДЯКИ ЗСУ": FOMICH GROUP об’єднає у Буковелі працівників туристичної індустрії з усієї України»