18:18 / 19.03.2022
Общество
Создан единый штаб для координации гуманитарной помощи в Украине, - Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в Украине создан единый координационный штаб, регулирующий все вопросы, связанные с доставкой гуманитарной помощи в страну.
По словам президента Украины, под председательством руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака прошло совещание с украинскими послами для активизации поставок гуманитарных грузов в Украину, прежде всего, для помощи внутренним переселенцам.
Глава государства также отметил, что поручил чиновникам совместно с "Красным крестом" обеспечить помощь украинцам, которые оказались за рубежом после 24 февраля и нуждаются во внимании нашего государства и международных организаций.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «На Львівщині розшукали та затримали вандала, який пошкодив меморіал»
Политика «Трамп пригрозил Ирану военным уничтожением при продолжении ударов»
Шоу-биз «Міккі Рурка засняли після виселення з дому в Лос-Анджелесі, де живе актор зараз - невідомо»
Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»