Украинская энергосистема работает без сбоев, - "Укрэнерго"
Иллюстративное фото из открытых источников
Украинская энергосистема по состоянию на утро четверга работает без сбоев, все объекты находятся под усиленной охраной, сообщила пресс-службе компании "Укрэнерго".
Украинская энергосистема отсоединена от энергосистем РФ и Белоруссии. Частота в системе 50 Гц. Все объекты сети работают под усиленной охраной, оперативно-диспетчерский персонал на своих местах.
Объекты магистральной сети на данный момент функционируют без перебоев. НЭК "Укрэнерго" совместно с правоохранительными органами усилило их охрану и приняло дополнительные меры кибербезопасности для защиты ИТ-инфраструктуры Компании.
Диспетчерские центры НЭК "Укрэнерго" и все остальные подразделения компании работают в штатном режиме, обеспечивая бесперебойное функционирование энергосистемы Украины и энергоснабжение во всех регионах государства.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп різко висловився про мир між Україною та РФ: «Нехай вони з цим розбираються»»
Спорт «Руслан Малиновський після завершення контракту з «Дженоа» перейшов до «Трабзонспору»»
Политика «Лідери 4 держав означили умови для досягнення миру в Україні»
Одесса «Атака на Одессу: пострадали люди, которые в момент удара БПЛА были на остановке»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленский назвал «самый быстрый путь» к миру с Россией»