Дождь, небольшой ветер и гололед в темное время суток: прогноз погоды
11 февраля в Украине ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. При этом в большинстве регионов прогнозируется небольшое потепление.
Об этом сообщает kontrakty.ua, ссылаясь на синоптика Наталью Диденко в Facebook.
Погода в Украине
В пятницу, 11 февраля, в некоторых районах западных и восточных областей пройдет дождь с мокрым снегом. Также осадки ожидаются на крайнем севере страны. Кроме того, в Украине прогнозируется умеренный ветер с периодическими порывами. Синоптик предупредила, что в темное время суток на дорогах будет гололед. Температура воздуха установится в пределах +5... +10 градусов. В частности, на юге и западе будет до +12 градусов, а в северо-восточных областях столбики термометров покажут +3... +6 градусов.
Погода в Киеве
В Киеве 11 февраля будет преобладать теплая погода. Днем температура зафиксируется в пределах +6... +8 градусов. Существенных осадков не будет. Ветер западный и юго-западный, порывистый. Диденко добавила, что на выходных в Украине немного потеплеет, однако на следующий неделе снова придет похолодание.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Общество «Глава оборонного відомства заявив про "тисячі" охочих підписати нові військові контракти»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Политика «Нашій країні слід готувати інфраструктуру до зими, а не до виборчої кампанії, - експерти»
Политика «Україна готова бути сильним партнером і добрим другом своїм сусідам, - президент»