19:45 / 14.01.2022 Общество

К украинским военным пришли с поздравлениями к Старому Новому году

Творческие коллективы щедрователей из села Новониколаевка и Вильненского лицея Нижнесерогозского поселкового совета посетили с Маланкой и искренними приветствиями в личный состав группировки войск, которая выполняет боевые задания на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым.

Об этом сообщает пресс-служба Командования объединенных сил ВС Украины.

“Мы очень благодарны судьбе, что именно сейчас, во время выполнения нами боевых заданий на южном направлении, к нам пришли щедрователи. Дети поздравили нас с праздниками и напомнили нам о том, что есть время, когда мы с особой силой чувствуем магию добра”, – поделился праздничными впечатлениями заместитель командира группировки войск.

Желая присутствующим добра, согласия и благополучия, талантливые девочки не забыли попросить и “пятака”. А щедрые хозяева в погонах наградили колядников сладостями и подарками. Кроме того, наградой для колядников стали веселый смех, радостные улыбки и хорошее настроение украинских военнослужащих.

Отметим, что праздники на Херсонщине продолжаются. Поэтому военные, которые защищают южное направление, готовятся к празднику Крещения, который состоится почти через неделю.

Подготовила: Нина Петрович