16:12 / 20.12.2021 Общество

Авиакомпания WINDROSE дарит детям билеты к Святому Николаю

WINDROSE объявила о новой акции. С 19 декабря 2021 года до 14 января 2022 года билеты во Львов для детей 2-12 лет можно приобрести всего за 1 у.е. Для этого достаточно забронировать перелет на сайте авиакомпании, использовав промокод SVIATOLVIV2022. Важным условием является то, что ребенок должен быть в сопровождении взрослого.

Львов является одним из самых популярных городов для зимнего отдыха среди украинцев, и каждый год накануне Рождества готовит для гостей достаточно развлечений. Важно заранее позаботиться о том, как добраться до места отдыха. Быстрый и комфортный вариант — авиаперелет. WINDROSE предлагает регулярные ежедневные рейсы три раза в день. Транзит через Киев позволит туристам из регионов Украины добраться до Львова за 4,5 часа. Время в пути из украинской столицы составляет 1 час.

Сэкономить на перелете можно не только благодаря специальному тарифу для детей, но и воспользовавшись поддержкой государства для вакцинированных граждан. За эти средства можно приобрести сертификат стоимостью 1000 грн на собственные рейсы по Украине от WINDROSE. Он уже доступен на сайте авиакомпании, а использовать его можно до 31.12.2022 в качестве скидки на любой внутренний рейс.