В Харькове парни угоняли авто и мопеды, потому что «лень было ходить пешком»
Милиция поймала воров и поместила их в изолятор
В Харькове работники милиции задержали группу лиц, похищавших автомобили и мопеды ради развлечения.
Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, в состав преступной группы входили трое юношей, двое из которых – ранее судимые, пишет УНИАН .
Задержанные объяснили, что похищали транспортные средства исключительно для того, чтобы покататься, «когда лень было ходить по городу пешком».
Возбуждено уголовное дело согласно ч.2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортными средствами по предварительному сговору группой лиц). Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Установлена причастность задержанных к 10 угонам. Ведется следствие.
Напомним, недавно мы писали об одесских «мажорах», которые воровали «Жигули» ради прикола.





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Мир «Литва очолила одну з чотирьох постійних військово-морських груп НАТО»