17:24 / 09.12.2021 Общество

Украинская певица обратилась к Зеленскому, как к старому знакомому

Фото из открытых источников

Украинская певица Руслана разочаровалась в Зеленском и заявила, что ей страшно.

“Вот я сейчас чувствую у Володи, к сожалению, большой страх. Я вижу это и читаю по его глазам. И мне от этого становится страшно. Я бы попросила его, по крайней мере, скрыть этот страх и не перекрывать этой манерой поведения”, – заявила Руслана в интервью журналистке Олесе Бацман.

“Я тоже актриса и тоже знаю, как скрыть страх за этим вот “закидательством”. Не надо. Мы сейчас не на арене, не на сцене. Это наша реальная жизнь. Здесь артистические наши элементы ни при чем”, – подчеркнула певица.

Она убеждает, что президент должен, наоборот, вести себя более авторитетно, сдержанно и спокойно.

“Найти в себе стержень, силу духа, помедитировать, помолиться. И тогда выходить к людям с правильной внутренней энергетикой”, – подчеркнула она.

Руслана вместе с мужем подчеркнула, что они разочарованы из-за отсутствия прогресса в области зеленой энергетики, а еще в сфере авторских прав, в которой представители нынешней украинской власти “точно понимают”.

“Мне бы хотелось сказать: “Володя, так не получится в политике. Это страна, а не сериал. Здесь нельзя писать свои кульминации. У людей есть свои чувства. Ты должен почувствовать эти сердца. Ты должен почувствовать, что хотят люди, и не навязывать им свой сценарий”, – заявила певица.

“Сделать сценарий, который хочет Украина. Собрать множество прогрессивных предложений от специалистов, от элит. Хочешь быть инноватором – будь им! Я тебе искренне желаю наконец-то сделать эту украинскую инновацию”, – подчеркнула артистка.

Комментируя падение рейтингов действующей власти, Руслана подчеркнула, что он в первую очередь сценарист, преуспевший в своей деятельности, а не политик.

Певица отметила, что сценарист пишет то, чего нет и подает свои “кульминации, как хочет”

“Не пишите свой сценарий. Это ошибочно! Ваш сценарий и наш рано или поздно станут разными. Тогда не то что рейтинги – ничего не поможет, потому что вы станете чужими. Просто нужно чувствовать свою страну”, – подчеркнула она.

Подготовила: Нина Петрович