Трассу Ягодин-Ковель расширят до 4 полос по программе президента
В рамках программы инфраструктурного развития президента "Большая стройка" на Волыни планируют расширить до I категории трассу М-07 Киев - Ковель - Ягодин (в сторону г. Люблин) на участке Ковель - Ягодин.
Об этом сообщила пресс-служба Волынской ОГА.
"В частности 62 км пути по направлению от Ковеля к Ягодину планируют расширить, то есть дорога будет иметь 4 полосы", - говорится в сообщении.
Команда "Большой стройки" уже ведет подготовительные работы от села Старые Кошары Ковельского района в направлении Ковеля до села Долгоносы.
Рабочие уже удлинили водопропускные трубы и работают над возведением земляного полотна под устройство нового проезда на 3-километровом отрезке между селами Долгоносы и Старые Кошары.
В рамках "Большой стройки" Владимира Зеленского в этом году на Волыни планируют обновить 232,1 км дорог государственного значения.





Мир «Небо над Польщею атакували кулі, військові відповіли серйозним спостереженням»
Общество «Знайдено фото Житомира часів Гетьманату»
Политика «Президент Словакии раскритиковал решение передать Украине МиГи»
Происшествия «Ворог знову має успіхи на Донеччині»
Общество «Сибига призвал ЕС пожизненно закрыть въезд российским военным, воевавшим против Украины»
Происшествия «Замах на куратора війни проти України: що відомо про справу Алєксєєва»