18:46 / 27.04.2021 Общество

Жена Dzidzio рассказала о решении развестись

Артистка Slavia призналась, почему разводится с музыкантом Михаилом Хомой, более известным как Dzidzio. Ярослава Хома - настоящее имя певицы - отметила, что пока ее муж строил карьеру, она теряла себя.

Об этом она рассказала в комментарии ТСН.ua.

"Это правда, мы расстаемся. За все годы существования группы Dzidzio привыкла, что меня не должно быть. Все это время я относилась с пониманием к карьере мужа. Но когда почувствовала, что теряю себя, нашла силы начать сольную карьеру, и решилась заявить о том, что я не тень, я – личность", — отметила женщина.

Хома заверила, что пыталась сохранить брак.

"Мои семейные ценности можно описать словом "мы". Я из тех, кто пытается сохранить до последнего. Сделала все, что могла, моя совесть чиста. Я спокойна. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба. Почувствовать, принять. А потом посмотреть на ситуацию сверху и понять, сколько там силы", – сказала она.

Также певица отметила, что развод для супругов является взаимным решением.

"К разводу мы пришли плавно и осознанно. Хоть мы больше не пара, остаемся близкими друг другу. Человек без опыта неинтересен. Спасибо Михаилу за опыт жизни, за творческое вдохновение", — добавила женщина.