Затулин обещает, что во Львов приедет вся Россия
Если будут повторяться события, произошедшие 9 мая
Депутат Российской Госдумы Константин Затулин считает, что если во Львове будут повторяться события, подобные тем, что произошли в День Победы, то туда приедет не просто делегация какой-либо политической силы, а вся Россия.
«Если еще один, два, три или четыре раза будет повторяться то, что произошло во Львове, то вся Россия туда приедет, этим дело закончится», - сказал депутат.
В то же время, депутат подчеркивает, что крайне нежелательным является вмешательство российских политиков во внутренние дела Украины, а уж тем более приезд кого-либо из российских политиков во Львов 22 июня.
По его мнению, это может иметь негативные политические последствия и рассматриваться как провокации. Кроме того, парламентарий допускает, что появление представителей России привлечет к себе слишком много внимания и будет использовано для отвлечения от обсуждения сути той проблемы, которая существует в Украине – появления радикально настроенных сил.
Затулин отметил, что ничего не знает о намерениях российских коммунистов приехать во Львов на мероприятия посвященные началу Великой Отечественной войны, по приглашению украинских коммунистов.
Елена Архипова




Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «У Маямі відбудеться зустріч української та американської переговорних груп»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»