Лучший салатик для пикника
Какое блюдо проще всего приготовить на природе, знают читатели кулинарного журнала
Какое блюдо проще всего приготовить на природе, знают читатели кулинарного журнала
Как рассказала в своем письме в журнал «Едим со вкусом» Анна Плетнева из Симферополя, этот «Салат можно сделать на скорую руку где-нибудь в лесу или на берегу моря». Для его приготовления потребуется: 2 луковицы синего ялтинского лука, 1 банка зеленых маринованных оливок без косточек, 300 г шампиньонов, 250 г брынзы.
Грибы помыть, очистить и порезать в салат сырыми. Порезать кольцами лук, кубиками - брынзу и половинками - оливки. Солим по вкусу, добавляем немного маринада из-под оливок. Тщательно перемешиваем.
Салат был опробован на природе во время выходных руководителем проекта «Едим со вкусом» Светланой Наумовой, которая заметила: «Отличный легкий салатик, который и готовится просто, и отлично подчеркивает вкус жареного мяса, не подавляя его ноток».
Юлия Величко





Политика «Протесты подавлены: США не будут наносить удары по Ирану»
Происшествия «Водій на Волині на смерть збив 21-річну журналістку»
Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Мир «Ілон Маск подав до суду на OpenAI та Microsoft і вимагає до $134 млрд компенсації»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»
Спорт «Усик заявив, що допускає можливість третього бою з Ф'юрі»