"Срывала урок": в Конотопе учитель вытолкал ученицу из класса (видео)
В Конотопе Сумской области учитель избил ученицу и силой вытолкал ее из класса. По крайней мере, так утверждает девушка, подкрепив свои слова видео. Об этом сообщают "Стражи Экспрессо" в Telegram.
Инцидент произошел в конотопской средней школе №5.
После огласки в сети учитель Александр Иван Дубина записал видеобращение. В нем он признал, что поступил не педагогично и неправильно.
Дескать он просто вспылил, так как его просьбу убрать телефон девушка демонстративно игнорировала и не реагировала на замечания. И даже хамила при всем классе.
Не помог даже звонок маме ученицы с просьбой успокоить ребенка. Учитель утверждает, что она для школьницы "не авторитет" и та послала ее "на три буквы".
После этого при попытке изъять у ученицы телефон, она набросилась на меня, начала драться, разбрасывать стулья и парты. Мне пришлось взять ее за куртку и вытолкнуть ее из класса.
После конфликта на педагога написали заявление в полицию, он написал встречное заявление - об унижении чести и достоинства. Родители девочки после конфликта в школе (около двух недель назад) на связь с ним не выходили. В данное время продолжается судебное разбирательство.





Мир «Іран звинуватив Україну, адже його "мирні вантажі зброї" постраждали»
Политика «Сибіга відреагував на заклик Токаєва до Путіна зупинити війну»
Происшествия «Україна пропонувала передати Білорусі затриману шпигунку Кардаш»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Наука и техника «Телескоп Hubble показав асиметричну спіральну галактику в сузір’ї Діви»
Мир «Британская разведка предупреждает о возможной провокации Путина против НАТО в ближайшие месяцы»