21:35 / 24.12.2020 Общество

Поделились идеями, как встретить Новый год

Приближается любимый всеми праздник - Новый год, когда, по традиции, все стараются встретить первые его минуты как можно веселее и ярче.

Где и как можно организовать неповторимую встречу Нового 2021 года, который пройдет под знаком Белого Металлического Быка, в сложных условиях сегодняшней ситуации, пишет издание 24 канал.

Встретить Новый год с друзьями в другом городе

Хотя в другом городе также могут быть те же карантинные ограничения, стоит решиться на смену условий. Ведь поездка в другой город - это всегда новые впечатления и эмоции! Это хороший повод посетить старых друзей, которых вы давно не видели, и встретить Новый год в новом месте.

Устроить новогоднюю вечеринку дома

Можно отпраздновать встречу Нового года дома и это будет совсем не скучно, если заранее придумать развлекательную программу с играми и танцами, украсить помещение новогодним декором, подготовить новогодний плейлист и пригласить лучших друзей вместе приготовить праздничный ужин.

Встретить Новый год на природе

Это отличный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе и кого не страшат обычные проблемы людей в походах. Глемпинг - "домики" на природе, которые могут выглядеть как большие шатры или купола, ничем не уступают гостиничным номерам. Организаторы такого необычного отдыха, как правило, продумывают интересную программу для посетителей.

Встретить Новый год в горах

Если у вас собирается большая компания и вы планируете гулять всю ночь, выбирайте коттедж в горах. В таких больших домах вам будет где разместится, а соседи не будут приходить с просьбой прекратить гуляния. Чашечка кофе с видом на прекрасные заснеженные горы 1 января станет для вас прекрасным воспоминанием на всю жизнь.

Приобщиться к украинским традициям

В Украине существует своя традиция празднования Нового года и Рождества. Одна из самых ярких - Маланка. Традиционно празднуется на Василия (13 - 14 января), но в некоторых регионах праздновать начинают с 31 декабря.