Украинец выставил на продажу 21-метровую яхта за 80 млн гривен
Украинский продавец предлагает приобрести 21-метровую яхту Princess F70 с пробегом 2 тысячи километров, стоимость которой составляет 2, 3 млн евро, то есть почти 80 миллионов гривен.
Как сообщает BAGNET, соответствующее объявление с фото яхты опубликовано на сайте auto.ria.
Princess F70 была построена в 2019 году и использовалась частным владельцем только один сезон. Яхта оснащена двумя внутренними дизельными двигателями MAN мощностью 1400 л.с. каждый.
Внутри у нее четыре кабины, три ванные комнаты, а также каюта экипажа с двумя спальными местами и ванная комната для экипажа. Внутренняя мебель изготовлена из ореха с атласной отделкой.
Яхта оснащена генератором на 19 кВт Onan с 380 рабочими часами, а также новой водонапорной машиной на 160 л/ч.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»