Подчиненного Любченка, который давал указания "кошмарить" алкогольный бизнес, застукали "с девочками"
В СМИ вчера были опубликованы "срочные" указания территориальным подразделениям налоговых органов под любым предлогом "закошмарить" три водочных предприятия. Команда "фас" касалась ОАО "Люботинский завод Продтовары", ООО "ЛВЗ Прайм", ООО "Александрия премиум". А доложить о ее выполнении должны были налоговику, подчиненному главы ГНС Алексея Любченко, Нефедову С. В.
Автором первого слива информации о том, что на бизнес "начата охота" выступил анонимный телеграмм-канал "Дон Кихот". И сегодня он опубликовал продолжение истории, рассекретив и личность Нефедова и то, чем он лично занимается в период выполнения "поручений" руководства.
"Позавчера мы публиковали "срочное задание" руководителям подразделений по борьбе с незаконным оборотом подакцизных товаров по линии налоговой милиции. Сегодня хотим немного приоткрыть завесу над тем, как проходят подобные операции.
Вы можете подумать, что таинственный полковник Нефедов С.В. сидит в секретном штабе с телеграфистками... И вы будете близки к истине. У нас есть фото и видео материалов спецоперации по конфискации контрафакта, проходившей с 10 по 11 июля в Закарпатье", - пишет тг-канал, публикуя соответствующе материалы.
"По фотографиям заметно, что в разгар следственных действий, атмосфера настолько накалилась, что Нефедов со своими коллегами, решили немного освежиться, стенографисток взяли с собой", - комментирую кадры автора инсайда.



Напомним, ранее сообщалось, что давление на бизнес с начала 2020 года, со стороны налоговиков и правоохранителей, выросло на 13%.





Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»
Политика «Україна просувається до визнання цифрових документів у ЄС після тестів Дії Wallet»
Экономика «Очільник МАГАТЕ назвав «надзвичайно складною» ситуацію на українських АЕС»
Политика «Президент Польши еще не принял решения по ордену Белого Орла для Зеленского»
Мир «Нестандартный подход Трампа: Патриарх Иерусалимский выступит посредником между Россией и Украиной»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»