Никто не понял, что нардеп протестует и начали смеяться
Народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Богуцкая пришла на заседание парламента в необычной маске – вязаной и в крупную сетку. Она объяснила это своим демаршем против "масочного идиотизма", а пользователи сети "покуражились" с ее атрибута.
Сначала депутат сообщила, что при входе в парламент ей замеряли температуру и она едва поднялась до 34 градусов.
"Позже поняла, в чем причина. Это вирус умер. Не смог преодолеть барьер моей коронной маски", – написала Богуцкая.
Пользователи сети уже окрестили это огромной авоськой от крупного вируса, а кто-то предложил еще и соответствующие колготы подобрать под маску.
После этого нардеп объяснила причину, почему пришла в Раду именно в такой странной маске.
"Моя маска-решетка вызвала небывалый интерес у иномышленников. Отвечаю: это не авоська. И не ажурная маска. И не сексуальный атрибут. Это элемент масочного демарша. Намек на масочный идиотизм. Протест, направленный против ненормального карантина и еще более ненормальных решений Кабмина", – написала Богуцкая.








Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»