Лукьянов: Я достаточно уверенно смотрю в будущее
Правительство сможет выполнить сложнейший бюджет-2011
С каждым месяцем у Украины будет рост поступлений в государственный бюджет. Такое мнение высказал народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Владислав Лукьянов, сообщает пресс-служба ПР.
«Всегда в бюджетном процессе мы имеем ситуацию, когда с каждым кварталом результаты улучшаются. Потому что деньги, которые получает бюджет, тратятся на бюджетные программы, и они ускоряют динамику развития. То есть с каждым месяцем мы будем получать улучшение ситуации, рост поступлений в бюджет и ускорение положительной динамики развития», - убежден Владислав Лукьянов.
Кроме того, по словам парламентария, Украина имеет положительную ситуацию на внешних рынках. «И мы ожидаем, что во втором-третьем кварталах на основные продукты украинского экспорта внешняя конъюнктура будет благоприятной», - сообщил он.
«В этой ситуации я достаточно уверенно смотрю в будущее и вижу, что Правительство сможет выполнить достаточно сложный бюджет, принятый в этом году. Я убежден, что мы получим некоторые проценты перевыполнения бюджета, равно как это нам удалось сделать в первом квартале», - резюмировал Владислав Лукьянов.
Напомним, ранее Владислав Лукьянов заявил, что украинцы нищие, потому что у них нет гордости.





Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Мир «Поддержка президента США Трампа падает, – NBС News»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»