Наливайченко призывает однопартийцев перейти в иной мир
Под стенами Верховной Рады проходит съезд «Нашей Украины»
Председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко объясняет проведение партийного съезда под открытым небом необходимостью приближения политики к людям. Эра комфортных съездов закончилась. Об этом Наливайченко рассказал в интервью газете «Україна молода».
«Мы считаем, что современная политика должна отойти от симуляции. Потому что сейчас и власть симулирует работу и реформы, и так называемая оппозиция симулирует политическую борьбу своими провокационными призывами», сказал Наливайченко и напомнил, что во время ратификации в парламенте Харьковских соглашений, часть так называемой оппозиции стояла в стороне и молча наблюдала.
Такое положение вещей Наливайченко и его сторонников не устраивает.
«Мы не хотим больше быть в этом политическом мире. Мы хотим выйти в другой мир – реальный, без лжи и интриг», - сказал он.
Съездом под стенами Верховной Рады, который, напомним, проходит сегодня, 27 апреля, нашеукраинцы хотят продемонстрировать прямое политическое действие. Кроме того, партия протестует против Харьковских соглашений.





Происшествия «Спротив триває: 1664-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»
Происшествия «Операция "Карфаген": Кривонос назвал работу колл-центров в Украине "диверсией РФ"»
Происшествия «У Великій Британії підтвердили загибель військового в Україні»
Спорт «Кривавий спорт: У Нідерландах тренер вибив гравцю суперників сім зубів у перерві матчу»
Мир «Уряд ФРН надав дані про працевлаштування українців: Працюють 376 тис., грошову допомогу отримують 483 тис.українців»