Колесниченко: Роль Ленина в создании Украинского государства весьма значительна
Однако не стоит застревать в прошлом, считает регионал
Роль Владимира Ленина в создании украинской государственности, безусловно, весьма значительна. Такую мысль высказал вчера в ходе программы «Большая политика» народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.
«Очевидно для всех, что роль Ленина в создании Украинского государства и государственности, безусловно, значительны. При этом Ленин это не инопланетянин и если бы его появление не было востребовано исторической необходимостью, то его бы и не было», - считает Колесниченко.
В то же время регионал не обошел вниманием тот факт, что Украина как государство состоялась 20 лет назад на всенародном референдуме.
«Поэтому люди на наших территориях, да и на территории всей Украины если им не пытаются набить головы идеологической жвачкой, достаточно нормально относятся к своему прошлому. Да были негативные стороны, были позитивные. Мы должны сделать нормальные выводы и стоить свое будущее и не застревать в прошлом», - резюмировал депутат.





Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»
Происшествия «Сили оборони змусили противника скоротити наступальні дії з 13 напрямків до чотирьох, - головком»