13:00 / 04.04.2009
Общество
Мэр Евпатории считает, что туристы поедут к нему
По мнению Андрея Даниленко, в курортный сезон здравницы Южного берега Крыма имеют меньшие перспективы по наполняемости, чем евпаторийские здравницы
Об этом, по словам мэра Евпатории Андрея Даниленко, можно судить по состоявшимся туристическим выставкам в Киеве и Москве, сообщают «Новости Крыма».
«По телефону из Киева мне сообщили, что путевки в Евпаторию разметают», - заверил мэр. Он добавил, что евпаторийские здравницы более привлекательны из-за относительно невысоких цен.
«На ЮБК уже сожалеют о том, что распространена информация о повышении стоимости путевок в их санатории», - заключил Даниленко.





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Происшествия «Україна втратила ще одного пілота тактичної авіації»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»