Янукович выразил Лукашенко соболезнования по поводу взрывов
Он попросил передать родственника погибших и пострадавших слова сочувствия
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со взрывом в минском метрополитене, повлекший человеческие жертвы. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщили в пресс-службе главы государства.
«Вместе с дружественным белорусским народом разделяем боль тех, ктопотерял родных и близких. От имени народа Украины и от меня лично прошу передать искренние слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим », - говорится в соболезновании Главы государства Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко.
Напомним, согласно последним сообщениям, следствие установило наиболее вероятного исполнителя взрыва в метро Минска. Однако власти пока не назвали никаких имен подозреваемых.





Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по цивільному авто на Чернігівщині»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Спорт «Усик возглавил ТОП–10 рейтинга P4P журнала The Ring»