Жвания уверен, что Янукович неспроста критикует власть
По его мнению, Президент готов к изменениям
Народный депутат Украины Давид Жвания уверен, что Президент Украины Виктор Янукович готов проводить изменения. Об этом он заявил в эфире Первого национального телеканала, пишет ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Из послания Президента в парламенте я понял, что он начал критиковать всю власть. Он поставил всем тройку. Я это трактую, что он готов менять все. Изменения в Кабинете Министров выглядят, наверное, очень революционно, но изменения произойдут», - сказал Жвания.
Он прогнозирует, что будут переговоры и плавное изменение в команде. Весь украинский политикум изменится. А Президент своим выступлением в парламенте сделал приглашение всем политикам работать для Украины.
Напомним, 7 апреля Президент Украины обратился с ежегодным посланием к Верховной Раде. В своем послании он охарактеризовал основные вызовы, которые стоят перед государством.
Елена Архипова





Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»
Происшествия «Після розмінування на Київщині висаджують ліси і старт у Тетерівському лісництві»
Происшествия «Атака на Москву: Зафиксировано попадание дрона в многоэтажное здание»
Киев «У Києві з 4 травня частково обмежать рух Оріхуватським шляхопроводом»