В Киеве с рельс сошел трамвай
В результате инцидента движение маршрута №14 было приостановлено
В Киеве в Подольском районе с рельсов сошел вагон трамвая № 14. Состав двигался в направлении Нижнего Вала с улицы Артема по маршруту «Автогенный завод - станция метро «Контрактовая площадь». Инцидент произошел вчера, сообщает пресс-служба киевского ГАИ.
По данным Госавтоинспекции, возможной причиной инцидента было то, что водитель трамвая резко нажала на тормоз, из-за чего задние колеса просто «выпрыгнули» из колеи. Однако водитель утверждает, что она вела трамвай медленно и то, что случилось, для нее самой стало полной неожиданностью.
ГАИ сообщает, что в ДТП никто не пострадал. Движение по маршруту № 14 было временно приостановлено.
Стоит отметить, что жуткое происшествие на трамвайных путях произошло несколько месяцев назад. Тогда под колеса трамвая попала 50-летняя женщина. Разрезав женщину пополам, трамвай поехал дальше по маршруту, так и не остановившись.
Напомним, недавно трамвай сошел с рельс на маршруте №5 недалеко от ст. м. «Днепр». Тогда тоже обошлось без жертв.





Политика «Зеленский признал, что его диалог с Трампом со временем изменился»
Мир «Росія розглядає припинення війни "в контексті досягнення власних цілей", – Пєсков»
Происшествия «Магія держслужби: НАЗК зацікавилось апартаментами родини прокурора і судді»
Мир «Президент Эстонии хочет отменить закон об ограничении пророссийских церквей»
Мир «Ексдепутат із Фінляндії знайшов "свободу" в Росії і навіть готовий воювати за нову батьківщину»
Спорт «ФК "Ливерпуль" подписал контракт с 14-летним украинцем»