Симоненко ищет контакта и диалога с регионалами
Об этом главный коммунист страны заявил на съезде Партии регионов
Сегодня в ходе съезда депутатов Партии регионов в Международном выставочном центре в Киеве лидер КПУ Петр Симоненко, которому предоставили слово сразу после выступления главы ПР Николая Азарова, отметил, что подобные встречи будут служить росту взаимопонимания и доверия между двумя политическими силами.
«Сегодняшняя встреча станет важным шагом к установлению контакта и диалога партий и представителей госорганов», - подчеркнул Симоненко.
«Избиратель у нас один и народ один. Мы решаем общие задачи», - добавил он.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», в съезде депутатов советов всех уровней от Партии регионов принимают участие председатель Верховной Рады Владимир Литвин и председатель парламентской фракции КПУ Петр Симоненко.
Планировалось, что на собрании выступит почетный лидер Партии регионов, Президент Украины Виктор Янукович, но, по данным его пресс-службы, он заболел.
Марина Сытник





Спорт «Радісна новина від Ольги Харлан, вона вперше стала мамою»
Политика «18 червня відбудеться зустріч міністрів оборони НАТО і засідання «Рамштайну»»
Происшествия «28-річного дезертира підозрюють у вбивстві 17-річної дівчини на Київщині»
Происшествия «Авіакатастрофа на Хмельниччині: слідчі ДБР вилучили «чорний ящик»»
Происшествия «Збройні сили нашої країни уразили міст, танкер і пункти управління дронами рашистів»
Политика ««Гешефт Трампа»: Підтримака України в обмін на допомогу в розмінуванні Ормузької протоки»