У Киселева снова будет «жарко»: Тимошенко придет с осиновым колом, а Богословская - с крестом
Политики готовятся к острой дискуссии
Во время прямого эфира программы «Большая политика с Евгением Киселевым» Юлии Тимошенко будет сложно одурачить зрителей без помощи магии. Такое мнение высказала народный депутат Украины член парламентской фракции Партии регионов Инна Богословская, комментируя намерение Тимошенко взять с собой на эфир осиновый кол, святую воду и серебряные пули. Об этом сообщает пресс-служба ПР.
«В отличие от Юлии Тимошенко, я на программу «Большая политика с Евгением Киселевым» возьму нательный крестик, хорошее настроение и многочисленные доказательства того, как одним росчерком пера бывшего премьер-министра государству были нанесены многомиллиардные убытки», – отметила депутат.
При этом Инна Богословская высказала уверенность в том, что именно из-за очевидности нарушений, допущенных Тимошенко во время пребывания на должности премьер-министра Украины, лидер БЮТ намерена «прибегнуть к магии, и с помощью колдовских элементов, амулетов и осиновых колов в очередной раз попытаться из черного сделать белое».
Как уже сообщал «Багнет», на предыдущем эфире «Большой политики» подрались участники - художник Сергей Поярков с журналистом и писателем Олесем Бузиной.
Напомним, что 16 марта, Верховная Рада приняла решение о создании временной следственной комиссии и о расследовании газовых соглашений между «Нефтегазом» и «Газпромом» во времена премьерства Тимошенко. Экс-премьера подозревают в государственной измене. Возглавляет комиссию Инна Богословская.





Политика «Адміністрація Трампа тисне на Зеленського прийняти втрату територій, – Axios»
Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Политика «Разоблачение насилия над несовершеннолетними может стать серьезным политическим ударом для Орбана»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»