10:30 / 17.03.2011
Общество
Катерина Ющенко опровергла слухи о болезни мужа
А о проведении съезда партии она ничего не знает
Катерина Ющенко опровергает информацию о том, что Виктор Ющенко якобы заболел. Об этом сообщает «Главком».
Катерина Ющенко также сообщила, что она не знает ни о причине переноса съезда «НУ», ни о том, что этот съезд должен был состояться.
Вчера СМИ сообщили, что у Виктора Андреевича воспалились почки. И именно по причине болезни переносится съезд «Нашей Украины», который ранее был назначен на эту субботу, 19 марта.
Напомним, что, по слухам, съезд был перенесен из-за не желания Ющенко делиться властью в партии с главой политсовета Валентином Наливайченко.
18 марта должно состояться заседание политсовета «НУ», на котором, по некоторым данным, должна решиться судьба съезда.





Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Происшествия «Мера Вознесенська арештовано після смертельної ДТП на Кіровоградщині»
Наука и техника «Археологи виявили в Мексиці гробницю віком 1400 років із великою скульптурою сови»
Мир «Агресор утримується від ударів по Україні до 1 лютого, - речник Кремля»