В Киеве охранник обмена валют обокрал кассу и скрылся
Милиция пытается его поймать по «горячим следам»
В Киеве 23-летний охранник обмена валют в Печерском районе обокрал кассу и скрылся с деньгами в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба столичной милиции.
Ловкач воспользовался доверием кассира. Девушка на минутку оставила свое рабочее место, а вернувшись, увидела уже пустые лотки. Она сразу же позвонила руководителю, а предприниматель немедленно обратился в милицию.
Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса о краже. Изобретательный охранник разыскивается, а предприниматель подсчитывает убытки.
Известно, что разыскиваемый - Игорь Александрович Корж - житель одного из городов Киевской области. Получил среднее образование, в армии не служил, имеет среднее образование, в ВУЗы не поступал, в поле зрения милиции ранее не попадал. По последнему месту работы характеризуется позитивно. Сейчас правоохранители пытаются задержать преступника по «горячим следам».
Как сообщал «Багнет» ранее, был составлен рейтинг районов Киева, где совершается больше всего преступлений. Так, самым опасным районом столицы в прошлом году оказался Оболонский. Именно тут совершено больше всего преступлений – 4498. А наиболее «мирным», по подсчетам правоохранителей, является Подольский район – в нем было совершено почти вдвое меньше преступлений.





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Политика «Навроцький назвав Україну державою, "яка вшановує геноцидників"»
Происшествия «Спротив триває: 1588-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»