Азаров: Дефолта не дождетесь, господа!
В Украине «все спокойно»
Премьер-министр Николай Азаров уверен, что Украине дефолт не грозит. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции по итогам первого года работы на посту премьер-министра Украины, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
По словам Азарова, согласно данным международного рейтингового агентства, Украина поднялась на три пункта в вопросе доверия к нашей стране в мире как к кредитору. «Сейчас мы уже поднялись на три позиции вверх, и поднимемся, безусловно, дальше, потому что финансовая ситуация на Украине абсолютно стабильна. Кто-то там Украине дефолт предрекает? Не дождетесь, господа! Никогда этого не будет», - подчеркнул Азаров.
Напомним, в рейтинге, составленном экспертами американского издания Business Insider, Украина заняла 6-е место среди 18 стран, которым угрожает дефолт.
Как писал «Багнет», согласно выводам Счетной палаты, бюджетная политика Кабмина «тормозит» экономику Украины. Также сообщалось, что бюджет-2010 провален.
Юлия Похмура





Спорт «ЧС-2026 з футболу: Іспанія переграла Францію і вийшла у фінал»
Мир «Американські військові сім годин поспіль атакували військові цілі Ірану»
Экономика «Ратифікація Угоди про ЗВТ з Туреччиною несе ризики для українського легпрому»
Политика «Лідери Південно-Східної Європи для участи в саміті з Україною прибули до Києва»
Мир «Парламент Італії заблокував ключовий пункт реформи, але уряд продовжує курс»
Происшествия «СБУ раскрыла преступления протодиакона РПЦ, направленные на финансирование армии РФ»