10:50 / 04.03.2011 Общество

Масштабное ДТП в Харькове: троллейбус протаранил две легковушки, есть жертвы

Водители и пассажиры обеих авто получили травмы

4 человека госпитализированы утром 3 марта из-за столкновения троллейбуса с 2 легковыми автомобилями в районе дома 79 по улице Гвардейцев Широнинцев в Харькове.

Об этом журналистам сообщил представитель управления Государственной автомобильной инспекции Харькова.

Согласно сообщению, около 11:15 троллейбус под управлением 53-летнего водителя, двигающийся по маршруту 35 «Ул. Одесская - ул. Натальи Ужвий», столкнулся с автомобилем Toyota Camry, а затем с автомобилем Daewoo Lanos.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Toyota 38-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и гематому лба, а ее пассажир, 56-летняя женщина - перелом ключицы.

22-летние водитель и пассажир Daewoo получили закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы, водитель также перелом ноги.

Пострадавшие были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи имени Мещанинова.

Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали.

Ведется расследование ДТП.

ТЭГИ: