13:45 / 21.02.2011
Общество
В Одесской области из отделения «Имэксбанка» неизвестные вынесли сейф
Похищено более 42 тыс. гривен
В Кодымском районе Одесской области 19 февраля из отделения «Имэксбанка» неизвестные похитили сейф. Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области. По его словам, воры вынесли сейф вместе с содержимым - 42,709 тыс. гривен, 100 долларов, 2 тыс. рублей и 70 евро – и исчезли в неизвестном направлении.
Ограбленное отделение дислоцируется в помещении, которое банк арендует у одного из сельских советов Кодымского района. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, милиционеры обнаружили выпотрошенный сейф, который грабители выбросили в лесополосе. Ведется розыск преступников.
Виктория Маркова





Экономика «До кінця 2026 року Єврокомісія запропонувала Раді ЄС відправити Києву 45 млрд євро з обіцяних 90 млрд»
Мир «Іспанський суд ухвалив, що поцілунок руки жінки може бути розцінений як сексуальне насильство»
Мир «Трамп публично посмеялся над Эммануэлем Макроном»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Происшествия «На Чернігівщині та Сумщині окупанти з дронів скидають фальшиві гроші з QR-кодом»
Происшествия «Заява Міноборони: Той, хто вбиває військового – на фронті чи в тилу, – діє проти України»