В Партии регионов считают, что Медведев страдает от «теории заговора»
Очередной эфир «Шустер Live» не обошелся без скандала
Вчерашний эфир «Шустер Live» не обошелся без громкого скандала. Так, в третьем блоке передачи, в которой обсуждался законопроект народного депутата Украины Елены Бондаренко об отмене квот на украинскую музыку в радиоэфире возникла словесная перепалка между г-жой Бондаренко и советником Тимошенко Олегом Медведевым.
Последний жестко раскритиковал инициативу представителя фракции ПР, назвав этот законопроект, «насаждением русского мира» в Украине.
На это Елена Бондаренко возмущенно возразила следующее: «Первый, кто произнес богохульство в этом студии в отношении русскоязычного, «русского мира» и всего русского – это г-н Медведев. У него по Фрейду вылезло. Он, по Фрейду, страдает теорией заговора, что все русское гнетет, гнобит украинское и так далее. Первым, кто заговорил об этом, это был г-н Медведев. Если у вас какой-то комплекс г-н Медведев, это просто Ваша проблема», - сказала Елена Бондаренко.
На это Олег Медведев сказал, что он «возмущен до глубины души таким заявлением». «Не надо из меня делать врага россиян, врага российской культуры. Русский мир – это политический проект, который к российской культуре и к правам русскоязычных граждан никакого отношения не имеет», - посетовал Медведев.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, законопроект Елены Бондаренко, который в первом чтении поддержали 240 депутатов, призван отменить обязательное 50%-ное квотирование украинской музыки в радиоэфире.
Тем не менее, некоторые эксперты и украинские звезды шоу-бизнеса считают отмену квотирования дискриминацией по отношению к украинскому языку.
Дмитрий Дубенский





Общество «Трамп поставить підпис під новим законом про санкції проти Росії»
Политика «У Литві підтвердили інформацію про підготовку Росією можливих провокацій»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»
Мир «На дронових виробництвах РФ працюють до 25 тисяч північнокорейців»
Мир «Новина від Трампа: У Польщі розмістять нову військову базу США»
Мир «Схвалено Держдепом: Саудівська Аравія придбає у США 48 винищувачів F-35»