Российский банщик открыл сауну для кошек и собак
Предприниматель планирует зарабатывать на богатых хозяевах питомцев
Предприимчивый российский банщик заметил, что среди питомцев его богатых клиентов тоже есть любители попариться, особенно это касается короткошёрстных пород.
Не теряя времени даром, он открыл рядом с известной сауной для людей маленькую сауну, куда состоятельные посетители теперь могут отправить своих любимчиков, пока сами будут париться.
Пока, ещё рано говорить о том, насколько успешен будет проект, говорит сам Алексей, но первые клиенты уже есть. Конечно, в маленькой сауне есть и комплекс всех сопутствующих услуг - ветеринар, парикмахерская, стрижка когтей, игровая комната и даже специальный ресторан.
Ветеринары говорят, что ля большинства собак сауна не вредна, хотя и не уверены, что она может доставлять им большое удовольствие, ведь собаки потеют в основном через язык, пишет Vibrogon.com.





Мир «Adidas представила колекцію одягу для тварин»
Общество «Командир РДК Денис Капустин жив: в ГУР раскрыли детали спецоперации»
Мир «Майже половина американців має високий рівень скептицизму до дій Трампа щодо війни в Україні»
Мир «Госдеп США призвал Пекин прекратить военное давление на Тайвань»
Происшествия «Розвідники показали процес ліквідації ворожої сили в Криму»
Киев «Пенсіонерка віддала шахраю більше мільйона гривень "на перевірку СБУ"»