В Кабмине прислушались к «упрощенцам»
Требования предпринимателей внесут в законопроект
Рабочая группа при Кабинете министров, занимающаяся подготовкой законопроекта по реформированию упрощенной системы налогообложения, приняла за основу законопроект, подготовленный предпринимателями. Об этом ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщила председатель ОО «ВО предпринимателей малого и среднего бизнеса «Фортеця» Оксана Продан.
По ее словам, 4 февраля после презентации законопроекта, разработанного предпринимателями, рабочая группа приняла решение взять за основу их законопроект. «Мы надеемся, что все наши требования будут учтены и в ближайшее время законопроект будет вынесен на обсуждение», - сказала Продан.
Разработка данного законопроекта должна закончиться до 10 февраля с.г.
Ранее «Багнет» сообщал, что в Украине придумали механизм поддержки бизнеса с нуля, а «упрощенцы» не хотят очередного Майдана.
Алиса Рэй





Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»
Происшествия «У Херсоні російський дрон убив працівника енергокомпанії під час ремонту»
Происшествия «У Сумах уламки російського дрона впали на вокзал: двоє людей поранені»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Спорт «Мадридский «Реал» уволил главного тренера»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»