19:05 / 04.02.2011
Общество
В Керчи милиционеры врезались в маршрутку
А в Николаеве маршрутка насмерть сбила женщину
3 февраля в Николаеве на одном из перекрестков произошла авария с участием микроавтобуса «ГАЗ-2705» и пешехода, сообщает Magnolia-tv.com.
Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ МВД Украины в Николаевской области, водитель маршрутки наехал на 41-летнюю женщину. Она внезапно вышла на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля в неустановленном для перехода месте. В результате аварии женщина от полученных травм погибла на месте происшествия.
В Керчи 4 февраля произошла авария с участием правоохранителей и общественного транспорта. По словам очевидцев, пострадавших в этом дорожно-транспортном происшествии нет. Сейчас инспекторы ГАИ выясняют обстоятельства аварии.





Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Происшествия «Офіс Генпрокурора викрив схему відмивання грошей в оборонці»
Мир «Латвія посилює боротьбу з російською пропагандою»