Губернатор Близнюк подталкивает жителей Донецка к «подлому хулиганству»?
Он предложил пробивать шины автомобилей гвоздями
Губернатор Близнюк советует жителям Донецка пробивать шины автомобилей гвоздями.
Анатолий Близнюк посоветовал жильцам домов, расположенных возле рынка в микрорайоне Текстильщик, прокалывать колеса машинам торговцев.
Во время инспекции рынка к губернатору подошла женщина и пожаловалась, что торговцы подгоняют грузовые машины практически к подъезду. По ее словам, местные органы власти не реагируют на жалобы.
Губернатор ответил, что пока никто из представителей прессы «не записывает» он может дать совет. «Купите 200 грамм гвоздей и разбросайте», — посоветовал губернатор.
Это был не единственный курьез во время общения Близнюка с жителями города. Одна пенсионерка, увидевшая губернатора, который шел ей навстречу, встретила его вопросом: «Нех…н в субботу делать?». Председатель ОГА воспринял эту реплику с юмором.
По материалам «Сегодня»





Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Политика «Значний досвід розслідувань про хабарі допоможе САП у справі Тимошенко»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»
Происшествия «Фонди Малієвецького музею поповнить уламок порцеляни 1803–1830 років (фото)»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»