Коллекции украинских дизайнеров будут продаваться в Милане
Дольче и Габбана выбирают L.P. by Poustovit
Одежда, созданная украинским дизайнером Лилией Пустовит, теперь продается и в Милане. Коллекция L.P. by Poustovit уже представлена в мультибрендовом бутике Spiga2, владельцами которого являются дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.
L.P. by Poustovit – вторая линия бренда Poustovit. Она появилась в мае 2010 года и довольно быстро стало популярной среди столичных модниц. Приобрести ее можно в шоуруме Poustovit, концепт-сторах Atelier 1 и Icon, сети магазинов Helen Marlen. Городская интеллектуальная одежда, сшитая из экологичных тканей, предназначена для молодых и свободомыслящих девушек. Платья и юбки, майки и футболки, oversize-жакеты, комбинезоны, комфортные брюки и шорты чрезвычайно удобны для повседневной носки. Ценовая политика марки умеренная, вещи доступны широкому кругу модниц.
Напомним, что Доменико Дольче и Стефано Габбано решили продвигать коллег-дизайнеров. В середине сентября в Милане открылся мультибрендовый магазин Spiga2, где можно приобрести одежду, обувь и аксессуары из коллекций Peter Jensen, Behnaz Sarafpour, Sophie Theallet, Yigal Azrouël, Fannie Schiavoni, Erkan Coruh and Heather Williams. «Мы хотели создать абсолютно уникальное место, - признаются Дольче и Габбана, - Для нового мультибренда мы отобрали дизайнеров со всех континентов, это реальная возможность для них достойно представить свои бренды».
Лилия Пустовит стала единственным дизайнером, коллекции которого представлены в этом мультибренде. «Интеллектуальный дизайн, разумные цены и качество одежды – мы продаемся в Spiga2 благодаря всему этому».





Мир «Лавров заявил, как Украина может получить полномочия для подписания мирных соглашений»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»
Политика «Запропонована мирним планом США чисельність ЗСУ достатня для обороноздатности країни, – Сирський»
Шоу-биз «Семья Клуни получила французское гражданство»